DLE35PS48
DLE35PS48
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DLE35PS48 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DLE35PS48
Fabricante XP Power
Descripción LED DVR CC/CV AC/DC 34-48V .7A
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza DLE35PS48 Fabricante XP Power
cantidad disponible 3650 pcs Ficha de datos DLE25,35 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso 0.77 lb (349.27g)
Salida de voltaje - 34 ~ 48 V Voltaje - Aislamiento 3.75kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Current, Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 3.68" L x 2.89" W x 1.29" H (93.5mm x 73.5mm x 33.0mm)
Serie DLE35 calificaciones IP67
Potencia (W) 34W Otros nombres 1470-2587
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 50°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas OCP, OVP, SCP Eficiencia 83%
oscurecimiento - Descripción detallada 700mA 34 ~ 48 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 700mA aprobaciones CE, TUV, UL