Casa > Productos > Filtros > Cuentas de ferrita y virutas > MMZ2012Y601BTD25
MMZ2012Y601BTD25
MMZ2012Y601BTD25
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MMZ2012Y601BTD25 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MMZ2012Y601BTD25
Fabricante TDK Corporation
Descripción FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza MMZ2012Y601BTD25 Fabricante TDK Corporation
Descripción FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2292884 pcs Ficha de datos MMZ Series BriefMMZ2012 Series, Auto Datasheet
Categoría Filtros Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie MMZ calificaciones AEC-Q200
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 445-172876-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de líneas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia a frecuencia 600 Ohms @ 100MHz
Altura (Max) 0.041" (1.05mm) Tipo de filtro Signal Line
Resistencia DC (DCR) (Max) 200 mOhm Frecuencia de corte 500mA