Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > GNN2R500
GNN2R500
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre GNN2R500 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza GNN2R500
Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.4-2.5PF 500V
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza GNN2R500 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.4-2.5PF 500V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4838 pcs Ficha de datos GN,GU,GW Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tamaño / Medidas 0.118" Dia (3.00mm) Serie PISTONCAP®
Q según frecuencia 3000 @ 250MHz embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje User Defined
Altura - Asiento (Máx) 0.230" (5.80mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Sapphire Descripción detallada 0.4 ~ 2.5pF Trimmer Capacitor 500V User Defined
Rango de capacitancia 0.4 ~ 2.5pF Tipo de ajuste -