Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > GEV28000
GEV28000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre GEV28000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza GEV28000
Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 1-28PF 1000V TH
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza GEV28000 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 1-28PF 1000V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1578 pcs Ficha de datos PISTONCAP®
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 1000V
Tamaño / Medidas 0.312" Dia (7.92mm) Serie PISTONCAP®
Q según frecuencia 350 @ 20MHz embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.734" (18.64mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Glass Descripción detallada 1 ~ 28pF Trimmer Capacitor 1000V Side Through Hole
Rango de capacitancia 1 ~ 28pF Tipo de ajuste Side