Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > GNN8R050
GNN8R050
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre GNN8R050 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza GNN8R050
Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.8-8PF 500V
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza GNN8R050 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.8-8PF 500V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3275 pcs Ficha de datos GN,GU,GW Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tamaño / Medidas 0.118" Dia (3.00mm) Serie PISTONCAP®
Q según frecuencia 1000 @ 250MHz embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje User Defined
Altura - Asiento (Máx) 0.470" (12.00mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Sapphire Descripción detallada 0.8 ~ 8pF Trimmer Capacitor 500V User Defined
Rango de capacitancia 0.8 ~ 8pF Tipo de ajuste -