Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > JBXEP2G12FCSDS
JBXEP2G12FCSDS
JBXEP2G12FCSDS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre JBXEP2G12FCSDS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza JBXEP2G12FCSDS
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT 12POS PNL MNT SKT CRMP
Product parameter
Número de pieza JBXEP2G12FCSDS Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT 12POS PNL MNT SKT CRMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2282 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Tensión - Calificación 830VDC
Atributos de tipo IP40 Terminación Crimp
Serie JBX Estado RoHS Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 12
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Número de pieza del fabricante JBXEP2G12FCSDS
El diámetro grande suministrado 2 Caracteristicas Shielded
Descripción ampliada 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Descripción CONN RCPT 12POS PNL MNT SKT CRMP
Valoración actual 7A Corriente - Max / Contacto Push-Pull