Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > JBXEP2G10FCSDS
JBXEP2G10FCSDS
JBXEP2G10FCSDS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre JBXEP2G10FCSDS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza JBXEP2G10FCSDS
Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
(En dólares estadounidenses)
25 pcs
Product parameter
Número de pieza JBXEP2G10FCSDS Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2018 pcs Ficha de datos JBX Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 830V
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 2
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome over Nickel
Serie JBX embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 17 Weeks
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 8A material de los contactos -