Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > UAL25-10KF8
UAL25-10KF8
UAL25-10KF8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UAL25-10KF8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UAL25-10KF8
Fabricante Riedon
Descripción RES CHAS MNT 10K OHM 1% 25W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza UAL25-10KF8 Fabricante Riedon
Descripción RES CHAS MNT 10K OHM 1% 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62475 pcs Ficha de datos Resistor Technology BrochureUAL Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C Tamaño / Medidas 1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
Serie UAL Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms
Potencia (W) 25W embalaje Bulk