Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > UAL25-0R3F8
UAL25-0R3F8
UAL25-0R3F8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UAL25-0R3F8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UAL25-0R3F8
Fabricante Riedon
Descripción RES CHAS MNT 0.3 OHM 1% 25W
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza UAL25-0R3F8 Fabricante Riedon
Descripción RES CHAS MNT 0.3 OHM 1% 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26495 pcs Ficha de datos Resistor Technology BrochureUAL Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura - Tamaño / Medidas 1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
Serie UAL Paso de banda Ripple (Db) 300 mOhms
Potencia (W) 25W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Box Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 9 Weeks Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.575" (14.60mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 300 mOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound