Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > UAL25-0R5F8
UAL25-0R5F8
UAL25-0R5F8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UAL25-0R5F8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UAL25-0R5F8
Fabricante Riedon
Descripción RES CHAS MNT 0.5 OHM 1% 25W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza UAL25-0R5F8 Fabricante Riedon
Descripción RES CHAS MNT 0.5 OHM 1% 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46631 pcs Ficha de datos Resistor Technology BrochureUAL Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura - Tamaño / Medidas 1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
Serie UAL Paso de banda Ripple (Db) 500 mOhms
Potencia (W) 25W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Box Otros nombres 696-1290
UAL25-0R5F8-ND
UAL250R5F8
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C Característica de montaje Flanges
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.575" (14.60mm) Caracteristicas Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 500 mOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor