RACD150-36
RACD150-36
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RACD150-36 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RACD150-36
Fabricante RECOM Power
Descripción LED DVR CC/CV AC/DC 26-36V 4.2A
(En dólares estadounidenses)
300 pcs
Product parameter
Número de pieza RACD150-36 Fabricante RECOM Power
Descripción LED DVR CC/CV AC/DC 26-36V 4.2A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1740 pcs Ficha de datos RACD150 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Peso 2.1 lbs (952.5g)
Salida de voltaje - 26 ~ 36 V Voltaje - Aislamiento 3.75kV
Tensión - Entrada (Min) 90VAC Tensión - Entrada (Max) 305VAC
Tipo Constant Current, Voltage topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 8.74" L x 2.68" W x 1.54" H (222.0mm x 68.0mm x 39.0mm)
Serie LIGHTLINE RACD150 calificaciones IP67
Potencia (W) 150W Otros nombres 22000023
RACD15036
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas OCP, OTP, OVP, SCP Eficiencia 90%
oscurecimiento - Descripción detallada 4.2A 26 ~ 36 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 4.2A aprobaciones CE, EN, UL