RACD20-350-LP
RACD20-350-LP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RACD20-350-LP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RACD20-350-LP
Fabricante RECOM Power
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 2-59V 350MA
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza RACD20-350-LP Fabricante RECOM Power
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 2-59V 350MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11111 pcs Ficha de datos RACD20-LP Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 2 ~ 59 V
Voltaje - Aislamiento 3.75kV Tensión - Entrada (Min) 198VAC
Tensión - Entrada (Max) 264VAC Tipo Constant Current