Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-PA560KF
ELJ-PA560KF
ELJ-PA560KF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELJ-PA560KF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELJ-PA560KF
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 56UH 110MA 3.3 OHM SMD
Product parameter
Número de pieza ELJ-PA560KF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 56UH 110MA 3.3 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4777 pcs Ficha de datos ELJ-PF, PE, PC, PA, PB, LC, LA Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie PA calificaciones -
Q según frecuencia 15 @ 2.52MHz embalaje Tape & Reel (TR)