Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-PB120KF
ELJ-PB120KF
ELJ-PB120KF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELJ-PB120KF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELJ-PB120KF
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 12UH 340MA 700 MOHM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ELJ-PB120KF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 12UH 340MA 700 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4924 pcs Ficha de datos ELJ-PF, PE, PC, PA, PB, LC, LA Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo 1812
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) blindaje Unshielded
Serie PB calificaciones -
Q según frecuencia 10 @ 2.52MHz embalaje Cut Tape (CT)