Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-PA3R3MF
ELJ-PA3R3MF
ELJ-PA3R3MF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELJ-PA3R3MF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELJ-PA3R3MF
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 3.3UH 400MA 280 MOHM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ELJ-PA3R3MF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 3.3UH 400MA 280 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5259 pcs Ficha de datos ELJ-PF, PE, PC, PA, PB, LC, LA Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie PA calificaciones -
Q según frecuencia 7 @ 7.96MHz embalaje Original-Reel®