Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-FC2A120B
EEU-FC2A120B
EEU-FC2A120B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEU-FC2A120B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEU-FC2A120B
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 12UF 20% 100V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs10000 pcs
14000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza EEU-FC2A120B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 12UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1015468 pcs Ficha de datos EEUFC2A120B View All Specifications
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie FC
Corriente de ondulación a baja frecuencia 74.1mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 114mA @ 100kHz