Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEE-1EA471UAP
EEE-1EA471UAP
EEE-1EA471UAP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEE-1EA471UAP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEE-1EA471UAP
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza EEE-1EA471UAP Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie S
Corriente de ondulación a baja frecuencia 380mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 646mA @ 10kHz