Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEE-1EA470WP
EEE-1EA470WP
EEE-1EA470WP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEE-1EA470WP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEE-1EA470WP
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza EEE-1EA470WP Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie S
Corriente de ondulación a baja frecuencia 70mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 119mA @ 10kHz