Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEE-1EA3R3NR
EEE-1EA3R3NR
EEE-1EA3R3NR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEE-1EA3R3NR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEE-1EA3R3NR
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 25V SMD
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs10000 pcs
14000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza EEE-1EA3R3NR Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm) Serie S
Corriente de ondulación a baja frecuencia 12mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 20.4mA @ 10kHz