Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F6753HL
ECW-F6753HL
ECW-F6753HL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-F6753HL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-F6753HL
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.075UF 3% 630VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-F6753HL Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.075UF 3% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83860 pcs Ficha de datos ECW-F6753HL View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±3%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.610" L x 0.303" W (15.50mm x 7.70mm)
Serie ECW-F(L) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWF6753HL
P12151
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.492" (12.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.535" (13.60mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.075µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.075µF