Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F6684HLB
ECW-F6684HLB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-F6684HLB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-F6684HLB
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.68UF 3% 630VDC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-F6684HLB Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.68UF 3% 630VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58819 pcs Ficha de datos ECW-F6684HLB View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±3%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.102" L x 0.500" W (28.00mm x 12.70mm)
Serie ECW-F(L) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWF6684HLB Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.689" (17.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.957" (24.30mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.68µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.68µF