Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-F6683HLB
ECW-F6683HLB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-F6683HLB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-F6683HLB
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.068UF 3% 630VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-F6683HLB Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.068UF 3% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87862 pcs Ficha de datos ECW-F6683HLB View All Specifications
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 630V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±3%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.610" L x 0.291" W (15.50mm x 7.40mm)
Serie ECW-F(L) calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres ECWF6683HLB Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 16 Weeks Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.661" (16.80mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.068µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.068µF