Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD6038-48LBVXC02A
OD6038-48LBVXC02A
OD6038-48LBVXC02A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD6038-48LBVXC02A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD6038-48LBVXC02A
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE
Product parameter
Número de pieza OD6038-48LBVXC02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 38.00mm
Peso - Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 48VDC Terminación 3 Wire Leads
Presión estática - Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H