Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD6038-48MBVXC02A
OD6038-48MBVXC02A
OD6038-48MBVXC02A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD6038-48MBVXC02A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD6038-48MBVXC02A
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE
Product parameter
Número de pieza OD6038-48MBVXC02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X38MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 38.00mm
Peso - Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 48VDC Terminación 3 Wire Leads
Presión estática - Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H
Serie OD6038 RPM -
Otros nombres OD6038-48MBVXC02AX
OD6038-48MBVXCO2A
OD6038-48MBVXCO2A-ND
OD603848MBVXC02A
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 22 Weeks Curso de la vida @ temp. 50000 Hrs @ 40°C
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire -
Productos relacionados
OD621J Image
  • Parte#:OD621J
  • Fabricantes:Ohmite
  • Descripción:RES 620 OHM 1/4W 5% AXIAL