Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD6038-24MBVXC02A
OD6038-24MBVXC02A
OD6038-24MBVXC02A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD6038-24MBVXC02A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD6038-24MBVXC02A
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE
Product parameter
Número de pieza OD6038-24MBVXC02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 38.00mm
Peso - Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 24VDC Terminación 3 Wire Leads
Presión estática 0.970 in H2O (241.6 Pa) Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H
Serie OD6038 RPM 8000 RPM
Potencia (W) 10.00W Otros nombres OD6038-24MBVXC02AX