Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > OD6038-24MBVXC
OD6038-24MBVXC
OD6038-24MBVXC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OD6038-24MBVXC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OD6038-24MBVXC
Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
520 pcs
Product parameter
Número de pieza OD6038-24MBVXC Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 38.00mm
Peso - Rango de voltaje -
Tensión - Calificación 24VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 0.970 in H2O (241.6 Pa) Tamaño / Medidas Square - 60mm L x 60mm H
Serie OD6038 RPM 8000 RPM
Potencia (W) 10.00W Otros nombres OD6038-24MBVXCX
OD603824MBVXC
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) ruido 58.0 dB
Curso de la vida @ temp. 50000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.430A