Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPA1C331MPD1TA
UPA1C331MPD1TA
UPA1C331MPD1TA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UPA1C331MPD1TA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UPA1C331MPD1TA
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza UPA1C331MPD1TA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 316041 pcs Ficha de datos UPA SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie UPA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 409.5mA @ 120Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 24 Weeks Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 90 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose