Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPA1C222MHD
UPA1C222MHD
UPA1C222MHD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UPA1C222MHD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UPA1C222MHD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
400 pcs
Product parameter
Número de pieza UPA1C222MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71280 pcs Ficha de datos UPA SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie UPA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.607A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.89A @ 100kHz