Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UBX1V220MPL1TD
UBX1V220MPL1TD
UBX1V220MPL1TD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UBX1V220MPL1TD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UBX1V220MPL1TD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza UBX1V220MPL1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 97796 pcs Ficha de datos UBX SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie UBX
Corriente de ondulación a baja frecuencia 100mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 200mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-13220-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 27 Weeks Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 150°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C Capacidad 22µF