Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UBX1V3R3MPL1TD
UBX1V3R3MPL1TD
UBX1V3R3MPL1TD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UBX1V3R3MPL1TD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UBX1V3R3MPL1TD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 35V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs2500 pcs
5000 pcs12500 pcs25000 pcs
Product parameter
Número de pieza UBX1V3R3MPL1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 202006 pcs Ficha de datos UBX SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie UBX
Corriente de ondulación a baja frecuencia 30mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 60mA @ 100kHz