Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > AT27BV256-12JC
AT27BV256-12JC
AT27BV256-12JC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AT27BV256-12JC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AT27BV256-12JC
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EPROM 256K PARALLEL 32PLCC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5559 pcs
Product parameter
Número de pieza AT27BV256-12JC Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 5559 pcs Ficha de datos AT27BV256
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página -
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V Tecnología EPROM - OTP
Paquete del dispositivo 32-PLCC Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 32-LCC (J-Lead)
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TC) Tipo de montaje Surface Mount