Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > AT27BV256-15RI
AT27BV256-15RI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AT27BV256-15RI con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AT27BV256-15RI
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EPROM 256K PARALLEL 28SOIC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4738 pcs
Product parameter
Número de pieza AT27BV256-15RI Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 4738 pcs Ficha de datos AT27BV256
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página -
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V Tecnología EPROM - OTP
Paquete del dispositivo 28-SOIC Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-SOIC (0.342", 8.69mm Width)
Otros nombres AT27BV25615RI Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TC)