Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Memoria > AT27BV1024-90JC
AT27BV1024-90JC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AT27BV1024-90JC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AT27BV1024-90JC
Fabricante Micrel / Microchip Technology
Descripción IC EPROM 1M PARALLEL 44PLCC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5145 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza AT27BV1024-90JC Fabricante Micrel / Microchip Technology
cantidad disponible 5145 pcs Ficha de datos AT27BV1024
Categoría Circuitos integrados (ICS) Escribir tiempo de ciclo - Word, Página -
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V Tecnología EPROM - OTP
Paquete del dispositivo 44-PLCC (16.59x16.59) Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead)
Otros nombres AT27BV102490JC Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TC)