LM1086IT-1.8/NOPB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM1086IT-1.8/NOPB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM1086IT-1.8/NOPB
Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO220-3
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza LM1086IT-1.8/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO220-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4034 pcs Ficha de datos
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 1.5V @ 1.5A
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 27V Paquete del dispositivo TO-220-3
Serie - Características de protección Over Current, Over Temperature, Short Circuit
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3
PSRR 72dB (120Hz) Tipo de salida Fixed