RW1C015UNT2R
RW1C015UNT2R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RW1C015UNT2R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RW1C015UNT2R
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 20V 1.5A WEMT6
(En dólares estadounidenses)
8000 pcs
Product parameter
Número de pieza RW1C015UNT2R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 20V 1.5A WEMT6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 308244 pcs Ficha de datos RW1C015UN
Categoría Productos semiconductores discretos VGS (th) (Max) @Id 1V @ 1mA
Vgs (Max) ±10V Tecnología MOSFET (Metal Oxide)
Paquete del dispositivo 6-WEMT Serie -
RDS (Max) @Id, Vgs 180 mOhm @ 1.5A, 4.5V La disipación de energía (máximo) 400mW (Ta)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-563, SOT-666
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 110pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 1.8nC @ 4.5V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 1.5V, 4.5V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 20V
Descripción detallada N-Channel 20V 1.5A (Ta) 400mW (Ta) Surface Mount 6-WEMT Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 1.5A (Ta)