Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFBMC0500333MX0
SFBMC0500333MX0
SFBMC0500333MX0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFBMC0500333MX0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFBMC0500333MX0
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 0.033UF 50V AXIAL
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza SFBMC0500333MX0 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 0.033UF 50V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3639 pcs Ficha de datos SFBMC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la rosca M5x0.8
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm)
Serie SFBM calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 0.033µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 0.033µF