Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFBLP5000940ZC0
SFBLP5000940ZC0
SFBLP5000940ZC0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFBLP5000940ZC0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFBLP5000940ZC0
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 94PF 500V AXIAL
Product parameter
Número de pieza SFBLP5000940ZC0 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 94PF 500V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2609 pcs Ficha de datos SFBLC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 500V
Tolerancia -20%, +80% Tamaño de la rosca M4x0.7
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm)
Serie SFBL calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción 6dB @ 100MHz Altura (Max) -
Descripción detallada 94pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 94pF