Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFBMC2000153MX1
SFBMC2000153MX1
SFBMC2000153MX1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFBMC2000153MX1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFBMC2000153MX1
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 0.015UF 200V AXIAL
Product parameter
Número de pieza SFBMC2000153MX1 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 0.015UF 200V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5662 pcs Ficha de datos SFBMC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±20% Tamaño de la rosca M5x0.8
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm)
Serie SFBM calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 0.015µF Feed Through Capacitor 200V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 0.015µF