Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0805Y0100103GCT
0805Y0100103GCT
0805Y0100103GCT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0805Y0100103GCT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0805Y0100103GCT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 10000PF 10V C0G/NP0 0805
Product parameter
Número de pieza 0805Y0100103GCT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 10000PF 10V C0G/NP0 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 108247 pcs Ficha de datos MLCC Capacitor DatasheetMLCC Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±2% Espesor (máx) 0.051" (1.30mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie FlexiCap™ calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Temperature Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10000pF ±2% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacidad 10000pF