Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 0805Y0100103JXT
0805Y0100103JXT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 0805Y0100103JXT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 0805Y0100103JXT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 10000PF 10V X7R 0805
Product parameter
Número de pieza 0805Y0100103JXT Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 10000PF 10V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 329495 pcs Ficha de datos MLCC Standard Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 10V Tolerancia 10000pF
Espesor (máx) X7R (2R1) Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
calificaciones AEC-Q200 Polarización 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Número de pieza del fabricante 0805Y0100103JXT Estilo plomo 0.051" (1.30mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 10000pF ±5% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción CAP CER 10000PF 10V X7R 0805