Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2225E124K251KHT
2225E124K251KHT
2225E124K251KHT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2225E124K251KHT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2225E124K251KHT
Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 0.12UF 250V 2225
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
In Stock 10222 pcs
Product parameter
Número de pieza 2225E124K251KHT Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 0.12UF 250V 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10222 pcs Ficha de datos MLCC CatalogHigh Temperature Chip, Class II
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±10% Espesor (máx) 0.080" (2.03mm)
Coeficiente de temperatura - Tamaño / Medidas 0.220" L x 0.250" W (5.59mm x 6.35mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tiempo de entrega estándar del fabricante 11 Weeks Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.12µF ±10% 250V Ceramic Capacitor 2225 (5763 Metric)
Capacidad 0.12µF aplicaciones General Purpose