Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2225D183J251KHT
2225D183J251KHT
2225D183J251KHT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2225D183J251KHT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2225D183J251KHT
Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 0.018UF 250V C0G 2225
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
In Stock 6304 pcs
Product parameter
Número de pieza 2225D183J251KHT Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 0.018UF 250V C0G 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6304 pcs Ficha de datos MLCC CatalogHigh Temperature Chip, COG
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.080" (2.03mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.220" L x 0.250" W (5.59mm x 6.35mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tiempo de entrega estándar del fabricante 11 Weeks Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.018µF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric)
Capacidad 0.018µF aplicaciones General Purpose