Casa > Productos > Condensadores > Condensadores cerámicos > 2225D183J101KHT
2225D183J101KHT
2225D183J101KHT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 2225D183J101KHT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 2225D183J101KHT
Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 0.018UF 100V C0G 2225
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 8442 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza 2225D183J101KHT Fabricante Knowles NOVACAP
Descripción CAP CER 0.018UF 100V C0G 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 8442 pcs Ficha de datos MLCC CatalogHigh Temperature Chip, COG
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±5% Espesor (máx) 0.080" (2.03mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.220" L x 0.250" W (5.59mm x 6.35mm)
Serie - calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tiempo de entrega estándar del fabricante 11 Weeks Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Temperature
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.018µF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric)
Capacidad 0.018µF aplicaciones General Purpose