Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T350F335K050AS
T350F335K050AS
T350F335K050AS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T350F335K050AS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T350F335K050AS
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 3.3UF 50V 10% RADIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 65875 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza T350F335K050AS Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 3.3UF 50V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 65875 pcs Ficha de datos T35x Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tipo Conformal Coated Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm) Serie T350, UltraDip II
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Disc
Otros nombres 399-1448 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 23 Weeks Fabricante Código Tamaño F
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales 0.100" (2.54mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.390" (9.90mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 3 Ohm Descripción detallada 3.3µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 50V Radial, Disc 3 Ohm
Capacidad 3.3µF