Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T350F226M016AS
T350F226M016AS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T350F226M016AS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T350F226M016AS
Fabricante KEMET
Descripción 16 V, T350, 22 UF, MNO2 TANTALUM
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 96850 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza T350F226M016AS Fabricante KEMET
Descripción 16 V, T350, 22 UF, MNO2 TANTALUM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 96850 pcs Ficha de datos T35x Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tipo Conformal Coated Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm) Serie T350, UltraDip II
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 399-18364
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Fabricante Código Tamaño F Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales 0.100" (2.54mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.390" (9.90mm) Caracteristicas General Purpose
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V Radial, Disc Capacidad 22µF