Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > T350F685M035AT
T350F685M035AT
T350F685M035AT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T350F685M035AT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T350F685M035AT
Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 6.8UF 35V 20% RADIAL
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza T350F685M035AT Fabricante KEMET
Descripción CAP TANT 6.8UF 35V 20% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84483 pcs Ficha de datos T35x Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tipo Conformal Coated Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm) Serie T350, UltraDip II
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Disc
Otros nombres 399-11332 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 21 Weeks Fabricante Código Tamaño F
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales 0.100" (2.54mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.390" (9.90mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 6.8µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc
Capacidad 6.8µF