Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS70A472NF500
ALS70A472NF500
ALS70A472NF500
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ALS70A472NF500 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ALS70A472NF500
Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza ALS70A472NF500 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1721 pcs Ficha de datos ALS70, 71 Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 3.031" Dia (77.00mm) Serie ALS70
Corriente de ondulación a baja frecuencia 14.5A @ 100Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 21.1A @ 10kHz