Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS70A432MF450
ALS70A432MF450
ALS70A432MF450
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ALS70A432MF450 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ALS70A432MF450
Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 4300UF 20% 450V SCREW
(En dólares estadounidenses)
48 pcs
Product parameter
Número de pieza ALS70A432MF450 Fabricante KEMET
Descripción CAP ALUM 4300UF 20% 450V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2107 pcs Ficha de datos ALS70, 71 Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 450V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 2.598" Dia (66.00mm) Serie ALS70
Corriente de ondulación a baja frecuencia 13.3A @ 100Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 21.5A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 1.122" (28.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 30 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 4.213" (107.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 46 mOhm @ 100Hz
Descripción detallada 4300µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 46 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacidad 4300µF