WP3-S036VA1-R6000
WP3-S036VA1-R6000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WP3-S036VA1-R6000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WP3-S036VA1-R6000
Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RCPT VERT 36POS 0.4MM GOLD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza WP3-S036VA1-R6000 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RCPT VERT 36POS 0.4MM GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5814 pcs Ficha de datos WP3-SzzzVA1 DrawingWP3 Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Serie WP3
Tono 0.016" (0.40mm) embalaje Cut Tape (CT)
Otros nombres 670-2572-1
WP3S036VA1R6000
Número de filas 2
Número de posiciones 36 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Apilado una vez acoplado Heights 1mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.039" (1.00mm)
Caracteristicas Solder Retention Descripción detallada 36 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold