WP3-S024VA1-R500
WP3-S024VA1-R500
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre WP3-S024VA1-R500 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza WP3-S024VA1-R500
Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RCPT 0.4MM 24POS DUAL SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
Product parameter
Número de pieza WP3-S024VA1-R500 Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN RCPT 0.4MM 24POS DUAL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83208 pcs Ficha de datos WP3-SzzzVA1 DrawingWP3 Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Serie WP3
Tono 0.016" (0.40mm) embalaje Cut Tape (CT)
Otros nombres 670-2648-1 Número de filas 2
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Apilado una vez acoplado Heights 1mm
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.039" (1.00mm)
Caracteristicas Solder Retention Descripción detallada 24 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold